Работа корректора (вычитка текстов)

Ошибки, любые, даже опечатки, способны отвести глаз читателя от информативности текста. Очень часто посетители сайта просто закрывают страницу с ошибками, ибо неграмотный текст – признак некачественности сайта, а следовательно, и достоверности информации на этом ресурсе. Если компания не способна заплатить за услуги корректора редактора, то грош цена ее услугам и товарам. Но не думайте, что это касается только ошибок в контенте для интернет-магазинов или других сайтов, которые занимаются продажами. Отнюдь.

Вычитка текста нужна для любого ресурса, поскольку такая услуга – это сохранение доброго имени и презентабельности в сети.

Если вы не уверены в качестве каких-либо тестов на вашем сайте, или вы хотите залить на ресурс сверхграмотный контент, обращайтесь к нам. Во-первых, мы предоставляем услуги корректора на профессиональном уровне. Во-вторых, мы можем дать общие рекомендации по всем текстам на вашем ресурсе. В-третьих, цена на наши услуги приемлема для любого бюджета.

Чего мы лишаем вас?

Мы убираем:

  • стилистические ошибки,
  • описки и опечатки,
  • недочеты в орфографии и т.д.

Особенности работы с ошибками и вычитка текста в нашей Студией  «Проф-Текстов»

  • Работаем как с русскоязычными текстами, так и с иностранными.
  • Корректируем стиль материала в соответствии с интересами целевой аудитории, поскольку прекрасно понимаем, что статьи для подростков и обзоры политической ситуации – это абсолютно разные тексты.
  • Услуги корректора – это прерогатива только профессиональных филологов, поэтому не беспокойтесь о качестве статьи на выходе.
  • Наши услуги имеют несколько уровней проверки: легкая (поиск описок и ошибок), средняя (устранение стилистических ляпов и «причесывание» статьи под высокие стандарты качества), углубленная (устранение любых проблем в тексте, вписывание его в общую стилистику сайта).

Все работы с повышением грамотности текста производим на уровне, не зря в нашем коллективе трудятся филологи русского, английского, украинского и других языков.

Uses wordpress plugins developed by www.wpdevelop.com